Олег проехал на мотоцикле 100 км за 3 часа. за сколько часов он может проехать с тойже скоростью 200 км

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 10:47
    0
    1) (200:100) * 3=2*3=6 (за 6 часов) Ответ: За 6 часов проедет 200 (км) расстояния
  2. 25 января, 13:18
    0
    3 х2=6 (ч)

    Ответ: за 6 часов.