Путешественик прошёл пешком 28 км. проехал на машине в 2 раза больше. а на лодке проплыл на 20 км больше, чем прошёл. сколько километров проехал он на машине? сколько проплыл на лодке?

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 13:41
    0
    На машине 28*2=56 км

    На лодке 28+20=48 км
  2. 18 марта, 16:01
    0
    На машине 28*2 = 56

    на лодке 28+20 = 48