Уравнение 36-x=36 x-85=0

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 09:05
    0
    36-х=36

    36 - уменьшаемое

    х - вычитаемое

    36 - разность.

    х=36-36

    х=0

    Ответ: х=0

    х-85=0

    х - уменьшаемое

    85 - вычитаемое

    0 - разность.

    х=85-0

    х=85

    Ответ: х=85.
  2. 10 марта, 09:27
    0
    1) 36-x=36

    -x=-36+36

    -x=0

    x=0

    Ответ: 0

    2) x-85=0

    x=85

    Ответ: 85