Решить уравнение

х-3 (1-7 х) = - 7 х+5

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 02:55
    0
    X - 3 * (1-7x) = - 7x + 5

    x - 3 + 21x = - 7x + 5

    22x + 7x = 5 + 3

    28x = 8

    x = 8 / 28

    x = 2/7