Дополни до 1 кв. дм: 1 кв. дм, 91 кв. см, 58 кв. см77 кв. см, 84 кв. см

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 16:46
    0
    1) 1-1 = 0

    2) 100 - 91 = 9 кв. см

    3) 100-58 = 42 кв. см

    4) 100-77 = 23 кв. см

    5) 100-84 = 16 кв. см