Решите уравнения

а) 18 м - 5 = 553

б) 300 - 6 к = 48

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 13:47
    0
    А) 18 м=553+5

    18 м=558

    м=558/18

    м=31

    б) 6 к=300-48

    6 к=252

    к=252/6

    к=42