Решить уравнение

(185 324+X) - 92 087=269 955

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 17:12
    +1
    185 324+х=269 955+92 087

    185 324+х = 389 042

    Х=389 042-185 324

    Х=203 718
  2. 10 октября, 17:44
    +1
    (185 324+х) - 92 087=269 955

    185 324+х=92 087+269 955

    185 324+х=362 042

    х=362 042-185 324

    х=176 718