Заяц за 2 часа пробегает 14 км а Соколова 3 часа пролетает 210 км Во сколько раз Сокол движется быстрее зайца на сколько километров в час скорость зайца меньше скорости Сокола

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 13:39
    0
    14 км: 2 ч=7 км/ч Скорость зайца

    210 км: 3 ч=70 км/ч Скорость сокола

    70 км/ч: 7 км/ч=10 (Во столько раз сокол движется быстрее)

    70 км/ч-7 км/ч=63 (На столько км/ч заяц движется медленнее)

    Ответ: в10 раз и на 63 кмч