Решить уравнение:

x-4,75+x+x+4,25=32

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 23:37
    0
    3 х-0,5=32

    3 х=32+0,5

    х=32,5/3

    х=10,83
  2. 20 октября, 23:43
    0
    3 х=32+4,75-4,25

    3 х=32,5

    х=32,5:3

    х=10,8