Составь выражение и найди его значение, частное чисел 35 и 7 увеличить на 40. произведение чисел 3 и 2 увеличеть в 9 раз

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 22:51
    0
    (35:7) * 40=200

    (3*2) * 9=54
  2. 22 января, 22:51
    +1
    (35:7) + 40=45

    (3*2) * 9=54