Выполните действие 5/24+25/36

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 04:45
    0
    5:24 + 25:36 = 65/72

    15/72 + 50/72 = 65/72

    Общий знаменатель 72
  2. 29 апреля, 05:18
    0
    Ответ к этому примеру: 65/72