Днём температура воздуха была минус 7 градусов, а ночью она изменилась на минус 8. найдите значение температуры ночью.

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 18:10
    0
    Получаем что 7 гр+8 гр=общая темп. 15 гр. 7+8*2=30/15=2 гадуса
  2. 12 марта, 20:18
    0
    -8 градусов. у тебя в условии написано же)

    Это задача с решением в условии)