На складе было 5000 кг овса 1372 кг овса продали за 2 часа сколько продадут овса за за 6 часов

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 03:38
    0
    1) 1372:2=686 (кг) - за 1 час

    2) 686*4=4116 (кг) - за 6 часов

    Ответ: 4116 килограммов