Сколько будет 57:3 = 75:25 = 72:12 = 66:6 = 55:5 = 44:22 = 87:29 = 87:3=

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 10:25
    0
    57:3 = 17

    75:25=3

    72:12=6

    66:6=11

    55:5=11

    44:22=2

    87:29=3

    87:3=29
  2. 20 августа, 11:02
    0
    57/3 = 19

    75/25 = 3

    72/12 = 6

    66/6 = 11

    55/5 = 11

    44/22 = 2

    87/29 = 3

    87/3 = 29