Помогите решить пример. Пример: одна восьмая, минус три четвёртых. Мне нужен полностью рассписанный ответ. Прошу.

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 23:52
    0
    Общий знаменатель 8, 1/8-3/4 = (1-6) / 8=5/8