Высота Тальниского водопада 600 39/50 м, что состовляет 57/100 водопада Анхель. Найдите высоту водопада Анхель

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 08:04
    +1
    600 39/50 = 30039/50 м

    30039/50:57/100 = 1054 м