высота Ниагарского водопада 530 дм. Высота водопада Виктория на 750 дм больше. Самый высокий водопад в мире водопад Анхель. Вода в нем падает с высоты 1 км59 м. На сколько больше высота водопада Анхель, чем водопадов Ниагара и Виктория?

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 12:19
    0
    1 км59 м = 1059 м=10590 дм

    530+750 = 1280 (дм) - высота вод. Виктория

    10590 - (530+1280) = 8780 (дм)