В магазин привезли 20 ящеков с огурцами по 15 кг в каждом. До обеда продали 85 кг огурцов, а после оьеда еще 120 кг. сколько кг огурцов осталось продать.

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 00:49
    0
    1) 20*15=300 (кг.) - огурцов всего.

    2) 300-85-120=95 (кг.)

    Ответ: 95 кг огурцов осталось продать.