Упростите выражение

24 х+6 х-12 х

7 р-р+6 р+3

375+4 м+273

все уровнения разные

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 13:57
    0
    1) 24 х + 6 х - 12 х = 18 х

    2) 7 р - р + 6 р + 3 = 12 р + 3

    3) 375 + 4m + 273 = 648 + 4m
  2. 1 апреля, 15:27
    0
    24 х+6 х-12 х=24 х-12 х+6 х=18 х

    7 р-р+6 р+3=12 р+3

    375+4 м+273=375+273+4 м=648+4 м