Масса первого яблока 120 г второго 110 г а третьего 130 г какова масса средняя одного яблока

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 18:54
    0
    (120+110+130) / 3=360/3=120
  2. 14 ноября, 21:08
    0
    1) 120+110+130=360 (г) масса трех яблок 2) 360:3=120 (г) средняя масса одного яблока Ответ: Средняя масса 1 яблока равна 120 (г)