У столову. привезли 4 мишка картошки по 30 кг. за два дня использовали одну третю картошки. сколько кг картошки осталось.

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 03:08
    0
    30*4=120 (кг) - привезли

    120:3*1=40 (кг) - использовали