Масса пачки вафель - 3/25 кг. Какова масса 5 таких пачек?

Проверим, есть ли тут быстрые и умненькие ...

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 11:23
    0
    Решение:

    5 пачек вафель весит:

    3/25*5=15/25=3/5 (кг) = 0,6 кг