1.)

решите уравнения: (x+5) + (x+7) = 24.4;

5-14x = 3

2.)

Значение какого выражение не равно 6 при a=0.5, m=4

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 13:43
    0
    (х+5) + (х+7) = 24,4

    х+5+х+7=24,4

    2 х+12=24,4

    2 х=12,4

    х=6,2

    5-14 х=3

    14 х=5-3

    14 х=2

    х=2/14=1/7=0,14
  2. 26 апреля, 16:29
    0
    1) (x+5) + (x+7) = 24.4

    x+12=24.4

    24.4-12=12.4

    12.4:2=6.2

    легче не бывает)