Решите поож: х+15=4 х+13

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 12:28
    0
    Решение:

    х+15=4 х+13

    х-4 х=13-15

    -3 х=-2

    х=-2 : - 3=2/3

    Ответ: х=2/3
  2. 9 февраля, 12:46
    0
    Х+15=4 х+13

    15-13=4 х-х

    2=3 х

    х=2/3