17 х-6 х^2<12 решите поож

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 08:37
    0
    17 х-6 х^2>=12

    6 х^2-17 х+12=0

    Д=17^2-288=1

    х1 = = (17+1) / 2=9; Х2 = (17-1) / 2=8