8-x=3 целых 7 девятых помогиитее поож

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 04:24
    0
    8-х=3 7/9

    8-х=34/9

    х=8-34/9

    х=8-3 7/9

    х=7 9/9-3 7/9

    х=4 2/9