Увеличить число 80 на 25 процентов напишите подробно

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 22:25
    0
    80 - 100%

    х - 100+25=125%

    Прямая пропорциональность: х=80*125/100=100

    Ответ: 100