Вставь пропущенное число и запиши верное неравенство. 15 + ... = 15 - ...

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 11:42
    0
    15+0=15-0 вот это ответ
  2. 6 октября, 14:04
    0
    15+0=15-0

    Так наверно