Длина одной полоски 23 см. вторая полоска на 8 см короче. от второй полоски отрезали 6 см. какой длины стала вторая полоска?

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 14:44
    0
    23-8=15 вторая

    15-6=9 стала вторая
  2. 20 октября, 16:04
    0
    23-8=15

    15-6=9

    ответа: длинна 2-ой полоски 9 см.