Хозяйка купила мясо для жарки по 250 рублей за 1 кг сколько рублей сдачи получила хозяйка с 500 рублей если она купила 1 кг 200 г мяса?

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 06:41
    0
    1) 250*1,2=300 (руб) цена 1,2 (кг) мяса 2) 500-300=200 (руб) сдачи Ответ: Хозяйка получила 200 (руб) сдачи