Героине стихотвориния 8 лет. Через три года ей будет на один год больше, чем сейчас её подруге Любе. Сосчитай кто из девочек старше и на сколько лет? И сколько лет Любе сейчас?

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 03:49
    0
    8+3=11 лет будет героине стихотворения через 3 года

    11-1=10 лет Любе сейчас

    10-8=2 года-это разница между Любой и героиней стихотворения ... Люба старше героини стихотворения на 2 года
  2. 12 сентября, 04:44
    0
    1) 8+3=11 лет - столько будет героине через три гола

    2) 13-1=12 лет - подруге Любе, когда героине 8 лет

    3) 12-8=4 года - на столько Люба старше героини