Решить уравнение: 1+2 х=10 х-3

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 06:20
    0
    1+2 х=10 х-3

    2 х-10 х=-3-1

    -8 х=-4

    х=-4: (-8)

    х=0,5
  2. 2 ноября, 06:26
    0
    1+2 х=10 х-3

    2 х-10 х=-3-1

    -8 х=-4

    х=-4 : - 8

    х=1/2