Сколько будет 20% от 60 градусов?

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 01:00
    0
    60 : 100 * 20 = 12 - 20 % от 60°
  2. 11 ноября, 01:18
    0
    будет 12 градусов. 60 это 100%, а 20 это 5 тая часть. 60/5=12