Помогите решить пример. Распределить действия. 4+4*4+4:2=20

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 17:43
    0
    4+4 * (4+4) : 2=20 ...

    1) 4+4=8

    2) 8:2=4

    3) 4*4=16

    4) 4+16=20
  2. 14 января, 18:13
    0
    вот 4+4 * (4+4) : 2=20

    1 действие 4+4=8

    2 действие 4*8=32

    3 действие 32:2=16

    4 действие 4+16=20