Уровнение х*150=600000:2000

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 09:01
    0
    x*150 = 600000/2000

    x*150 = 300

    x = 300/150

    x = 2
  2. 26 января, 11:08
    0
    X*150=600000:2000

    x*150=300

    x=2