Решить уравнение

(35,8 - х) : 2,1 = 1,3

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 08:41
    0
    x: 2,1 = 1,3

    x = 1,3*2,1

    x=2,73

    =>

    35,8-x=2,73

    x = 35,8 - 2,73

    x = 33,07