Помогите решить уровнение: 12 - (у-5) = 3

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 07:24
    0
    12 - (у-5) = 3 у-5=12-3 у-5=9 у=9+5 у=14 12 - (14-5) = 3 12-9=3 3=3
  2. 21 сентября, 08:29
    0
    12 - (e-5) = 3

    e-5=12-3

    e=9+5

    e=14

    12 - (14-5) = 3

    3=3