Крош и ежик собрали 120 грибов белые грибы составили 15% от всего собранного сколько было остальных грибов

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 20:58
    0
    У меня получилось 30%
  2. 9 марта, 21:34
    0
    16+9=25

    7 + (7-4) = 10

    25+10=35 всего грибов

    25-10=15 на столько крош собрал грибов больше