Запиши сумму, в которой:

а) первое слагаемое равно 345, а второе - неизвестно;

б) первое слагаемое неизвестно, а второе равно 158;

в) оба слагаемых неизвестны, но равны межды собой.

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 16:35
    0
    А) 345+х=

    б) с+158=

    в) у+у=
  2. 29 июня, 17:50
    0
    1) 345+С

    2) X+158

    3) k+k