Запиши сумму в которой

а) первое слагаемое равно 345, а второе неизвестно

б) первое слагаемое неизвестно, а второе равно158

в) оба слагаемых неизвестны, но равны между собой

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 07:35
    0
    S = 345 + X

    S = X+158

    S = X+X=2*X