Вычислите: 4,4 - (4,4-87,6)

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 06:38
    0
    4,4 - (4,4-87,6) = 87,6

    1) 4,4-87,6=-83.2

    2) 4,4 - (-83,2) = 4,4+83,2=87,6