Периметр равна 24 см. из 3-х таких квадратов сложили прямоугольник. Найди Площадь и Периметр

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 20:01
    0
    Р = (18+6) * 2 = 48 (см) S = 18 * 6 = 108 (см2)