Реши уравнения. 36+х=54 87-х=30 у-18=29 романтик

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 22:38
    -1
    1.36+х=54

    х=18

    2.87-х=30

    х=57

    3. у-18=29

    у=47