Из 28 матчей футбольная команда Романтик не проиграла в 21 матче. Каков процент беспроигрышных матчей.

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 04:36
    0
    28-100%

    21-х

    28*100:21=75%
  2. 21 июня, 06:21
    0
    21*100=2100

    2100/28=75%

    Ответ: 75% беспроигрышных матчей.