Из 28 матчей футбольная команда " романтик" не проиграла в 21 матче. какой процент беспрпойгрышных матчей

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 21:37
    0
    28-21=7 - столько матчей команда не проиграла

    7/28 = 1/4 или 0,25

    Теперь переводим в проценты

    Получается 0,25 * 100 = 25 процентов матчей команда не проиграла

    Ответ: 25%