1 дм/2 см=

1 м/5 см=

1 км/100 м=

2 см/20 мм=

1 т/5 ц=

1 кг/10 г=

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 08:40
    0
    10 см/2 см=5 см

    100/5=20 см

    1000/100=10 м

    20/20=1 мм
  2. 31 июля, 10:22
    0
    1 дм=10 см т. е. 10:2 и т. п.