С одной грядки собрали 20 кг клубники, а с другой-на 14 больше. Поставь вопрос так, чтобы задача решалась так: а) одним действием б) двумя действиями. Реши полученные задачи.

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 00:04
    0
    А) Сколько овощей собрали со второй грядки?

    1) 20+14=34

    б) Сколько овощей собрали с двух грядок вместе?

    1) 20+14=34

    2) 20+34=54