Прямоугольник со сторонами 2 см и 5 см. найти периметр и площадь

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 20:27
    0
    S - 2*5=10 см. кв.

    p - (2+5) * 2=20 см
  2. 11 апреля, 20:51
    0
    Периметр (P) = (2+5) * 2=14 см

    площадь (S) = 2*5=10cм квадратных