Решите пример!

Мне ответ не нужен мне нужно решение!

(69*0,63-10,098:5,4-20,54) : 0,324=

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 01:10
    0
    1) 69*0.63=43.47

    2) 10.098:5.4=1.87

    3) 43.47-1.87=41.6

    4) 41.6-20.54=21.06

    5) 21.06:0.324=65

    Фух)