При ремонте дома нужно покрасить 150 рам

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 12:26
    0
    1) 150:15=10 (рам) - покрасит за 1 день первый маляр.

    2) 150:10=15 (рам) - покрасит за 1 день второй маляр.

    3) 10+15=25 (рам) - покрасят оба маляра за 1 день.

    4) 150:25=6 (дней) - смогут выполнить задание оба маляра.

    Ответ: 6 дней